Репортер

История о маме от читательницы Дамиры (фото)

3171

Самое святое в этом мире для каждого человека - это мама. Матери отдают все тепло, любовь, заботу, здоровье, порой и жизнь, ничего не требуя взамен.   
Наверное, все мы помним, как мама сидела ночи напролет у нашей кровати, пытаясь сбить высокую температуру, читала нам сказки на ночь, обрабатывала разбитые коленки, вместе с нами переживала все наши горести и радости, посещала все наши выступления в школе, всегда отдавала нам самую вкусную конфету и вселяла веру в себя...  
 
18 мая в Кыргызстане будет отмечаться День матери. Редакция «Репортер» призывает своих читателей присылать рассказы о своих мамах, поделиться самыми сокровенными воспоминаниями, связанными с самым близким человеком или поздравить маму с этим замечательным праздником.  
 
Читательница Дамира написала теплые слова о своем самом близком человеке — маме и отметила, как велика роль каждой мамы в мире.
 
«Мне 50 лет, я уже сама мама и воспитала сына, он студент, но я всегда чувствую себя еще маленькой девочкой, когда разговариваю с мамой, делюсь своими новостями, успехами, планами и всегда чувствую её поддержку. Она мне мама и подруга. Для меня она является самым дорогим человеком, который всегда меня поддержит, правильно посоветует, направит.
 
Иногда она мне говорит, что я уже взрослая женщина, но что все равно думает обо мне и переживает, а я успокаиваю её и говорю, чтобы она не переживала, что она у меня есть и все будет хорошо. Наверное, бог так всех нас создал.  
 
Мамы - это самые сильные существа и такое ощущение, что мамы держат на ладони своих детей, внуков, мужа, родственников. Греют своим сердцем и обнимают, целуют, ласкают и нам этого хватает на определенное время, потом мы опять возвращаемся к маме и говорим: « Мамочка, я к тебе пришла, соскучилась». Я пришла к маме в гости и снова по-новому живу, по-новому размышляю, шагаю и жизнь продолжается благодаря моей золотой мамочке».

3232.700


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?