Репортер

Один из очевидцев автонаезда на девочку в Бишкеке утверждает, что она сама с разбегу ударилась об машину

2062

Один из очевидцев автонаезда на девочку на Манаса — Боконбаева, который произошел днем 21 апреля, оправдывает водителя и утверждает, что девочка сама с разбегу ударилась об машину, написала читательница Атыр.
 
«Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Чудом нашла родителей девочки. Оказывается, водитель проводил девочку до подъезда и уехал. Как они потом нашли его, я не знаю. У девочки проблемы с ногой, она получила ушиб и напугана», - пишет Атыр.
 
«Обменявшись номерами телефонов, я уехала от них. Позже они позвонили, попросили написать об увиденном сотрудникам ДПС. Приехала, написала, но после меня нашелся еще один очевидец, который сказал, что девочка сама виновата. Якобы она с разбегу ударилась о джип, который поворачивал. По его словам, он стоял впереди меня. У меня к нему был лишь один вопрос, если это так, то почему он не вышел, когда от удара девочка упала под его машину? В ответ услышала, что родители «грузят» водителя и он «пришел» оправдать водителя»,  - возмущается она.
 
«Чтобы не говорили, девочка, даже если бежала, то на зеленый свет по положенной дороге, и автомобиль «Лексус» если бы на скорости не поворачивал, то увидел ребенка. И виноваты водители, которые стояли на перекрестке - они заезжают далеко за стоп линию, чем усложняют переход дороги пешеходам
», - отметила читательница.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?