Репортер

Читательница жалуется, что водитель троллейбуса №11 поехал не по маршруту и не предупредил об этом

1613

Читательница Валентина жалуется, что водитель троллейбуса №11 с номером 1619 утром 22 апреля поехал не по своему маршруту и не препуредил пассажиров об этом.

«Утром, когда мы все добираемся до работы, а студенты на учебу, нам водитель готовит испытание, т.е перед ул. Жибек Жолу поворачивает не направо по маршруту, а налево и битком забитый троллейбус начинает естественно паниковать и говорить ему, ну почему он не предупредил на предыдущей остановке, на что водитель набирается наглости и кричать, что он не должен об этом каждый раз говорить. Так извините, вчера вечером он ехал по своему маршруту, а утром видать его изменили. Ну ужасное отношение к людям. Если раньше объявляли каждую остановку, то сегодня он не соизволил один раз встать и предупредить пассажиров.А ведь и бабули едут до церкви», - сетует Валентина.

«Пришлось надавить на соседа, чтобы быстрее выйти и перейти на другую сторону. Все побежали, не глядя на светофор, т.е.была просто паника. Вот так нас призывают пересаживаться на государственный транспорт и пишут, что у этого транспорта недобор денег, что-то было около 30%. Уважаемое руководство, когда вы уже у себя наведете элементарный порядок, займитесь делом. А ведь явку на работу во время у нас проверяют и мы из-за вашей же халатности страдаем», - обратилась она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?