Репортер

В детском саду в Бишкеке с лестницы упала девочка; отец жалуется на бездействие правоохранительных органов (видео, фото)

23863

Читатель Рахманов Атамбек  пришел в редакцию и рассказал о том, что в детском саду №31 на Панфилова — Боконбаева 7 апреля его дочери, упавшей со второго этажа детского сада, не оказали своевременную помощь.
 
«Моя дочь, Иманалиева Айгерим, упала со второго этажа на лестнице в здании детского сада №31 в Бишкеке. Но сотрудники детсада не вызвали скорую и не оказали девочке своевременную медицинскую помощь, и отдали няне, которую я нанял, чтобы она отвозила и забирала Айгерим. Несколько родителей видели, что лицо девочки было в крови. Няня Нурила позвонила мне и сообщила, но я смог приехать с работы только в полночь, моя жена в это время находилась в России. Как только я приехал с работы, то в срочном порядке повез дочь в №3 детскую больницу, где ее положили в отделение реанимации. У дочери констатировали гематому, черепно-мозговую травму, перелом костей, а левый глаз от стресса закрылся.  Жена приехала 9 апреля. Мы обращались в Первомайское РОВД,  в ГКНБ, но нигде не хотят рассматривать это дело, говорят, что мы сами виноваты. Помогите восстановить справедливость», - сообщил он.

Видео предоставлено отцом пострадавшей девочки


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?