Репортер

Мэрия: Все сообщения, которые проходят через сайт «Репортер», сразу же распечатываются и попадают на стол к мэру города Бишкек

3470

Все сообщения, которые проходят через сайт «Репортер», сразу же распечатываются и попадают на стол к мэру города Бишкек Кубанычбеку Кулматову. Об этом во время он-лайн конференции в АКИpress  сообщила начальник пресс-службы мэра.

«Затем материалы сразу же уходят в соответствующие службы. Кроме того, все службы в течение дня просматривают ваш сайт и мы стараемся, чтобы в течение 24 часов они дали ответ», - сообщила она.

К.Кулматов в свою очередь заметил, что читает сайт «Репортер», но не часто из-за загруженности. «Мэрии важно видеть сообщения о состоянии дорог, о мусоре, об освещении. Это вопросы, которые нам необходимо получать оперативно, поскольку мы загружены текущей работой и можем их упускать. У нас есть служба 185, но она в зачаточном состоянии и нужно, чтобы она также взяла на себя нагрузку», - сообщил он.

Мэр посетовал, что многие пытаются попасть к нему на прием, хотя вопросы могут быть решены на уровне управлений мэрии. «По пятницам у нас есть прием по личным вопросам, запись идет уже на август месяц! Некоторые вопросы можно решить на уровне начальников управлений, на уровне вице-мэра. Но люди хотят поговорить со мной и в итоге теряется целый день. Недоверие к структурным подразделениям заставляет людей думать, что только мэр может все решить. Каждый воспринимает мэра как последнюю инстанцию», - сказал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?