Репортер

Мама, я люблю вас. История от читательницы Эллиры (фото)

2964

Самое святое в этом мире для каждого человека - это мама. Матери отдают все тепло, любовь, заботу, здоровье, порой и жизнь, ничего не требуя взамен.
Наверное, все мы помним, как мама сидела ночи напролет у нашей кровати, пытаясь сбить высокую температуру, читала нам сказки на ночь, обрабатывала разбитые коленки, вместе с нами переживала все наши горести и радости, посещала все наши выступления в школе, всегда отдавала нам самую вкусную конфету и вселяла веру в себя...

18 мая в Кыргызстане будет отмечаться День матери. Редакция «Репортер» призывает своих читателей присылать рассказы о своих мамах, поделиться самыми сокровенными воспоминаниями, связанными с самым близким человеком или поздравить маму с этим замечательным праздником.

История от читательницы Эллиры

«Абезова Аида Балтабаевна — самая лучшая мама на свете. Мама двух дочерей, военнослужащая, молодая бабушка и просто красавица. Моя мама героиня. Она одна воспитывала нас, подарила нам всю свою любовь и ласку. Мама не знала ни усталости, ни покоя, она всегда в движении, всегда старается дать нам только лучшее. Когда я делюсь с ней своими победами, она радуется вместе со мной, а когда что-то не получается — она переживает за меня. Мама всегда верит в меня, знает как прогнать печаль и тоску.

Я люблю вас, мама и хочу стать таким же примером для своей дочки, чтобы она тоже гордилась мною, как я своей мамой».

IMG-20140516-WA0011


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?