Репортер

Топ-5 самых читаемых новостей мая (фото, видео)

5639

Заканчивается жаркий май и «Репортер» перечисляет 5 самых читаемых новостей уходящего месяца.

В интернет-пространстве в этом месяце появилось видео мужчины, разгуливающего по городу в «костюме Адама». Несколько удивляет тот факт, что никто из прохожих не отреагировал на данное зрелище, так же как и сотрудники правоохранительных органов. На нашем сайте эта новость набрала более 14 тысяч просмотров и занимает первую строчку списка.

Второй по рангу самых читаемых с 12 тысячами просмотров стала новость читательницы об обыске автомобиля на пересечении улиц Московской и Турусбекова сотрудниками в форме, масках и с автоматами. Позже выяснилось, что читательница засняла резонансный арест бизнесмена Дмитрия Цоя, учредителя компании «Интел-Линкс».

74d7b1b37fb19014be6347f844dfe665_500_0_0

Находка читателя из села Уч-Тобо Алайского района собрала более 8 тысяч просмотров. Напомним, что в вышеуказанном селе читатель обнаружил более 20 туш ослов, с которых сняли шкуру, и недоумевал, кому это понадобилось.

4456.700

На четвертой ступени находится автонаезд на девушку в Бишкеке. Столкновение произошло возле остановки Шевченко на глазах у множества очевидцев. «Водитель нарушал ПДД и двигался по встречной полосе, предназначенной для общественного транспорта, в восточном направлении. В это время девушка в неположенном месте перебегала дорогу, выскочила из за остановившегося потока машин и произошел удар, от которого ее отбросило на асфальт. Столкновение было довольно сильным. Водитель остановился, быстро перенес девушку в салон и увез», - написали читатели.

113753bd30c8ca51cf56b5335cb30069

Завершает наш список неожиданно наступившая зима в Нарынской области, где 22 мая выпал снег.

4586.700

Много отзывов и просмотров также собрали темы «Весны в Кыргызстане» и фотографии детей в теме «Праздник моего ребенка».

Поздравляем всех наших маленьких друзей с наступающим Днем защиты ребенка, а всех остальных со скорым наступлением лета.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?