Репортер

Воду, предназначенную для жилмассивов, закачивают в водовозы и продают, - заявляет читатель

1688

Жители жилмассивов «Арча-Бешик», «Ак-Орго» и «Ак-Ордо» заявляют, что всю водопроводную воду сливают или закачивают большими насосами в цистерны водовозов, а те продают воду обратно жителям жилмассивов.

«За 5-8 минут закачивают 4-5 тонны воды в цистерны автоводовоза. Куда смотрят городские службы? Найти эти насосные станции в частном секторе очень легко, просто надо поехать за водовозами. Один насос установлен в частном доме по ул.Гагарина, не доезжая 100 метров ул. Алыкулова, где всегда в очереди стоят водовозы. Второй насос установлен по ул. Алыкулова вниз до магистральной железной дороги и направо, там тоже можете увидеть автоводовозы и третий насос где-то в жилмассиве «Ак-Орго» и т.д», - написали они.

«Уважаемый наш мэр К.Кулматов, надо категорически прекратить откачивать водопроводную воду в цистерны водовозов и тогда она появится во всех жилмассивах. Примите, пожалуйста, более жесткие меры, ведь от этого беспредела страдают простые жители этих жилмассивов», - вновь обратились жители.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?