Репортер

Читатель интересуется, куда обращаться и как доказать правоту, если обманули со счетом в заведении (видео)

4230

Читатель Таалай обратился к «Репортеру», чтобы узнать, что делать в ситуации, когда «обсчитали» в заведении, куда обращаться и как доказать правоту.
Он прислал видео, на котором зафиксировано, как клиенты и сотрудница караоке пытаются выяснить, имел ли место обсчет.

«11 августа с 19.00 до 4 утра с копанией друзей отдыхал в караоке «40*40». После принесли счет в 11700 сомов, но мыобнаружили лишнюю 1000 сомов, за заказы, которых не делали. Затем администратор по имени Зарина несколько раз забирала и приносила счет, чтобы решить вопрос», - отметил он.

Таалай утверждает, что был готов заплатить заведению 10700 сом, которые «насидел», без всяких вопросов, но из принципа начали снимать разговор на камеру.

«В свою очередь, представительница заведения поясняет, за что был начислен счет и утверждает, что обсчета не было и она не стала бы обманывать.
Потом администратор привела СБ, а те, в свою очередь, ГБР. ГБР стали требовать, чтобы заплатили 11700 сом, иначе разницу пришлось бы платить им. ГБР не отпускали отдыхающих, а администратор с официантом ушли », - написал он.

«В такую ситауцию может попасть каждый. Как доказать? Буду рад если поможете прояснить»,- обращается к читателям Таалай.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?