Репортер

Первый веселый забег «Бишкек Fun Run» в День Города (фото)

7704

27 сентября 2014 года в Бишкеке в День Города пройдет Первый Веселый Забег «Бишкек Fun Run».

Целью забега является продвижение здорового образа жизни, развитие культуры бега и благотворительности среди граждан. Помимо всего это также будет очень веселый и необычный праздник для горожан.

Дистанция забега – 5 километров, и участникам дается полтора часа, для того, чтобы финишировать. Эту дистанцию можно пробежать или пройти, но главное дойти до финиша. На каждом километре будут разного рода развлекательные мероприятия, начиная от трубачей до выступлений музыкальных групп. На финише участников, а также болельщиков ожидает концерт и лотерея по нагрудным номеркам бегунов. В забеге приветствуется участвовать в различных веселых костюмах.

Веселый забег «Бишкек FunRun» стартует на Старой площади и там же будет финиш. Маршрут забега проходит через живописные части города, начиная с ул. Фрунзе, продолжая по Жибек Жолу, бульвару Эркиндик и Дубовому парку. Пробежаться по этим улицам будет одно удовольствие, особенно учитывая, что они будут перекрыты.

Дополнительную информацию о забеге и как можно зарегистрироваться можно получить пройдя по ссылке facebook.com/BishkekFunRun или же по телефонам 0555 777 546, 0707 500 045

funrun_poster_cr


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?