Репортер

Знаменитости приглашают принять участие в веселом забеге «Бишкек Fun Run» (Часть 1) (видео)

4403

Знаменитости приглашают принять участие в первом веселом забеге «Бишкек Fun Run», который состоится 27 сентября в День Города.

Целью забега является продвижение здорового образа жизни, развитие культуры бега и благотворительности среди граждан. Помимо всего это также будет очень веселый и необычный праздник для горожан.

Дистанция забега всего 5 километров, и участникам дается полтора часа. Эту дистанцию можно пробежать или пройти пешком, но главное дойти до финиша. На каждом километре будут разного рода развлекательные мероприятия.
На этот раз известные личности приглашают всех желающих принять участие в «Бишкек Fun Run».

Видео записал звезда фильма «Салам Нью-Йорк», Бектемир Мамаюсупов.

А также Ассоль Молдокматова.

На финише участников, а также болельщиков ожидает концерт и лотерея по нагрудным номеркам бегунов. В забеге приветствуется участвовать в различных веселых костюмах.
Веселый забег «Бишкек FunRun» стартует на Старой площади и там же будет финиш.
В рамках проекта проводятся бесплатные тренировочные пробежки каждое воскресенье. Приглашаются все, без каких-либо возрастных и прочих ограничений.
Дополнительную информацию о забеге и как можно зарегистрироваться можно получить пройдя по ссылке facebook.com/BishkekFunRun или же по телефонам 0555 777 546, 0707 500 045.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?