Репортер

Читатель жалуется, инспекторы ДПС тормозят движение от пр. Мира до ул. Шабдан Баатыра по ул. Горького и на Южной магистрали

1966

Читатель Александр жалуется, инспекторы ДПС тормозят движение от пр. Мира до ул. Шабдан Баатыра по ул. Горького и на Южной магистрали в Бишкеке.

«Генерал Исаев, от проспекта Мира до ул. Шабдан Баатыра по ул. Горького в восточном направлении есть всего два поворота налево (на север), соответственно эти два перекрестка, на Панфилова и на Жукеева-Пудовкина, всегда перегружены. Однако ваши сотрудники ежедневно тормозят движение вниз на Горького-Жукеева-Пудовкина, выходя на перекресток и пропуская поток на восток и запад, после чего, с чувством выполненного долга, лениво отходят в сторону, оставляя пробку на Жукеева-Пудовкина, и длинную очередь на Горького», - возмущается он.

«Кроме того, на Южной магистрали от Советской в сторону 12 мкр, стоят по три-четыре бригады ваших инспекторов и штрафуют народ за превышение скоростного режима. Какой умник поставил знак ограничения скорости в 40 км/час на трехполосной магистрали с односторонним движением. Очевидно, что это спецкормушка для ДПС. Когда уже будет наводится реальный порядок на дорогах? Сколько можно врать об изменениях в ДПС?», - обратился Александр.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?