Репортер

В маршрутном такси №135 произошел конфликт между водителем и пассажиром, что спровоцировало аварийную ситуацию

2726

Читательница Айзат сообщает, что 22 сентября примерно в 16:45 в маршрутке №135 с госномером 5377 AL произошел конфликт между водителем и пассажиром, что спровоцировало аварийную ситуацию.

«Моя мама села на маршрутку с двумя внуками. Одному ребенку 5 лет, другому 2 годика. Мама отдала водителю за проезд 20 сом и получила сдачу 5 сом. Затем мама попросила водителю дать сдачу в размере 10 сом, так как она является пенсионеркой и ей нужны деньги на обратный путь, на что водитель попросил предъявить пенсионное удостоверение. Мама показала удостоверение, водитель посмотрев удостоверение потребовал заплатить еще 5 сом»,- говорит читательница.

«Я стала объяснять водителю, что нам нужны деньги на обратную дорогу. Но в ответ водитель стал грубить со словами, зачем выезжать с двумя детьми, нужно было с одним»,- делится Айзат.

«В этот момент из салона молодой человек передал 10 сом и попросил успокоится водителя. Но водитель не успокоился и принялся спрашивать, кто передал деньги и смотреть в салон, создал аварийную ситуацию на дороге и резко затормозил»,- говорит она.

«Люди сидящие в салоне попадали с сидений, дети были напуганы»,- негодует читательница.

«Огромное спасибо молодому человеку, который оплатил наш проезд. Его зовут Рустам Шабданбеков, а по отношению к водителю прошу принять меры»,- просит читательница.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?