Репортер

Для удобства сдачи отчетов составлен график, - Октябрьское отделение Соцфонда читателю

1508

Октябрьское районное управление Соцфонда сообщает горожанину, который жаловался на трудности при сдаче отчета, что для удобства плательщикам страховых взносов составлен график сдачи отчетов.

В графике говорится о том, что плательщики сдающие расчетные ведомости по государственному социальному страхованию с нулевыми показателями должны предоставлять с 01 по 05 числа, плательщики уплачивающие страховые взносы от 1 до 7-8 человек до 10 числа, крупные плательщики с 10 по 15 числа ежемесячно за текущий месяц.

«Так же, хотим отметить что, Октябрьское районное управление Соцфонда и Управление соцразвития Октябрьского района находятся в одном здании, а салон красоты (точнее парикмахерская), расположенная в коридоре рядом с кабинетом по приему отчетов относится к УСР Октябрьского района, где оказывают льготные парикмахерские услуги пенсионерам и малоимущим жителям района.

Многие плательщики не придерживаются указанного графика и предоставляют отчеты в последние дни сдачи отчетов, в последствии чего создаются очереди», - пояснила пресс-служба.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?