Репортер

Большинство жителей заверили, что после проведенной работы в доме по проспекту Мира, отопление дома улучшилось, - «Бишкектеплосеть»

1314

ОАО «Бишкектеплосеть» заявляет, что большинство жителей заверили, что после проведенной работы в доме №67 по проспекту Мира, отопление дома улучшилось.

Как сообщила пресс-служба, после завершения работы комиссия в составе представителей Мэрии г. Бишкек, ОАО «Бишкектеплосеть», домкома и жителей провели обход квартир № 8,13, 14, 15, 16, 24, 29, 31, 32.

«С начала запуска отопления специалисты устраняли аварии две аварии внутри магазина который находится на первом этаже дома № 67, заменили насос увеличили мощность наоса в элеваторном узле, устранили аварии под лестничной площадкой, заменили трубу диаметром 76 мм на подаче и обработке системы отопления дома, увеличили расход теплоносителя. Система отопления работает нормально, как и в других соседних домах, трубопроводы замененные на чердаке и в подъездах дома работают хорошо, давление в нормальном состоянии. А также проводились работы по улучшению системы отопления данного дома», - сообщила пресс-служба.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?