Репортер

На церемонии награждения лучших спортсменов у многих гостей красной ковровой дорожки были перевернутые флаги Кыргызстана, - читатель (фоторепортаж)

13983

Читатель возмущен тем, что на церемонии награждения лучших спортсменов по версии одного из изданий у многих гостей красной ковровой дорожки были перевернутые флаги Кыргызстана.

«Это было 17 января. Мероприятие прошло помпезно и претендовало на то, чтобы быть гламурным. Но среди этого всего очень выделялись маленькие флажки Кыргызстана в руках знаменитых спортсменов.

Практически у каждого из них государственный флаг был перевернут. Меня, как гражданина Кыргызстана такое небрежное отношение к государственным символам задевает.

Спортсмены, которые не раз поднимали флаг страны на международной арене, должны более бережно относиться к символике внутри страны, даже если орагнизаторы не уделили этому своего внимания.

Возможно, они были больше озабочены цветом ковровой дорожки или маркой автомобилей, на которых приезжали гости. Среди всего этого перевернутый флаг для них оказался пустяком. Думаю, что патриотизм начинается с малого. Я бы хотел, чтобы каждый из нас обращал на это внимание и гордился бы своей страной!»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?