Репортер

Следующие водители «Доски позора автолюбителей» привлечены к ответственности, среди них инспектор ДПС, - ДПС (список)

7564

Пресс-служба ДПС ГУВД г. Бишкек сообщает, что следующие жители Бишкека, водители «Доски позора автолюбителей» привлечены к ответственности с принятием мер административного воздействия согласно КоАО Кыргызской Республики.

За нарушение пункта 12.4 ПДД Кыргызской Республики, где остановка транспортных средств и стоянка запрещена на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними:

- водитель автомашины «Хонда-Одиссей», госномер 4661 BC, Нурлан К.,
- водитель автомашины «Хонда Фит», госномер B7406AO, Азамат М.,
- водитель автомашины «Мазда-6», госномер B6843AG, Алтынбек К.,
- водитель автомашины «Мицубиси – Монтеро», госномер B1318AP, Адилет К.,
- водитель автомашины «БМВ-525» госномер B5346 Q, Арстан К.,
- водитель автомашины «Мерседес-Бенц», госномер B5085 AO, Константин В.,
- водитель автомашины «Исузу Ушилинг», госномер KGBH 8223, Азамат Б.,

За выезд на встречную полосу привлечен к административной ответственности Амантур, который управлял «Тойота – Королла» с госномером 7019 ВК.

За несоблюдение дорожного знака «стоп-линия», водитель автомашины «Тойота» с госномером 0008BZ, Сойир Н.

За нарушение пункта 6.2. Проезд на запрещающий сигнал светофора, инспектор БДПС ДПС ГУВД г. Бишкек привлечен к ответственности с принятием мер административного воздействия согласно КоАО Кыргызской Республики.

За выезд на встречную полосу движения водитель автомашины «Тойота –Лэндкрузер» 6493 BC Нуржаным А., привлечен к ответственности.

За нарушение пункта 12.4 ПДД КР, парковку в зоне действия перекрестка привлечен к ответственности водитель автомашины «Хонда - Одиссей» Азамат М..

После сообщений в рубрике «Доска позора автолюбителей» о нарушениях ПДД отдельными водителями, личным составом БДПС ДПС ГУВД г. Бишкек установлены и в последующем привлечены к административной ответственности указанные нарушители, в отношении которых составлены административные протокола, материалы переданы в адмпрактику ДПС ГУВД г. Бишкек для принятия мер согласно действующего законодательства.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?