Репортер

В пятницу вечером «Кадиллак» с номером 9716 BA припарковался прямо на тротуаре у входа в торговый центр, потом в него села женщина с детьми и покупками, - читатель (фото, видео)

10859

Читатель пишет:

«Вечером 30 января (пятница) у центрального входа «Бета Сторс 2» было припарковано служебное авто марки «Кадиллак» с госномером 9716 BA. Спустя некоторое время с покупками и тортом из магазина вышла женщина в сопровождении 2 маленьких детей.

Не думаю, что она является народным избранником. Затем к машине подбежал мужчина и, усадив всех в салон государственного авто, скрылся на большой скорости.

Хотелось бы знать героя, которому приписано данная машина. Он использует служебное авто в личных целях, злоупотребляя служебным положением. Надеюсь, не будет глупых отговорок, что это был водитель с женой.»

Если Вам удалось заснять «Кадиллаки» возле ресторанов, увеселительных заведений и других заведений вне рабочего времени, присылайте снимки через мобильное приложение «Репортер АКИpress», на akipress@gmail.com, через Viber и WhatsApp на номер 0550 010311, а также через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?