Репортер

За парковку в зоне зеленых насаждений на Южная магистраль — Сухэ-Батора было составлено 5 административных протоколов и эвакуирована 1 машина, - ДПС (фото)

3995

На просьбу читателя принять меры в отношении водителей, паркующихся в зоне зеленых насаждений на Южная магистраль — Сухэ-Батора, пресс-служба ДПС ГУВД г.Бишкек сообщает:

 

«За нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств на ул. А.Токомбаева - Сухе-Батора составлено 5 административных протоколов, эвакуирована 1 автомашина. Работа будет усилена.

 

Вместе с тем, ДПС ГУВД г. Бишкек напоминает водителям о том, что остановку и стоянку транспортных средств можно осуществлять только в тех местах, где это разрешено Правилами дорожного движения КР и не создавать неудобства для других участников дорожного движения.

 

Какие – либо наклейки на стеклах автомобилей и даже наличие детского удерживающего устройства в салоне транспортного средства не освобождают водителя, нарушившего Правила дорожного движения, от ответственности.
ДПС ГУВД г. Бишкек призывает водителей соблюдать требования ПДД, предписания дорожных знаков, быть взаимовежливыми и проявлять терпение.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?