Репортер

«Северэлектро» и «Ошэлектро» приняли меры по заявлениям читателей

4866

На сообщение читателя о давно наклонившихся высоковольтных опорах на участке Кекилик-Учар в селе Гульбар Араванского района ОАО «Ошэлектро» сообщает:

 

«Опоры № 743, 744 воздушной линии 10 кВ фидера «Мангыт» от ПС 35-10 кВ «Араван» находятся на балансе ОАО «Ошэлектро». Ремонтная бригада Араванского РЭС провела ремонтные работы по выправке опор на участке.»

IMG_1581

 

На информацию читателя об открытой трансформаторной подстанции по ул. Чортекова ОАО «Северэлектро» сообщает:

 

«На место в срочном порядке выехала бригада электромонтёров Джальского участка электросетей Западного РЭС. На трансформаторной подстанции № 1786 были произведены сварочные работы по установке дверей. Вновь установленные двери закрыты новым системным замком. «Северэлектро» выражает благодарность неравнодушному читателю и просит потребителей электроэнергии незамедлительно сообщать о подобных случаях в РЭС по месту жительства или в колл-центр «Северэлектро» по тел 1209»

ЗРЭС ТП-1786 

На сообщение читателя о регулярных отключениях электричества в селе Джал ОАО «Северэлектро» сообщает:

 

«Предоставляем список заявок Сокулукского РЭС на ремонтные работы на этом участке с начала апреля месяца. В настоящее время в ОАО «Северэлектро» полным ходом идёт ремонтная кампания. Во время проведения работ по ремонту, модернизации и реконструкции электрооборудования в целях подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 г.г. возможны перерывы в электроснабжении. Просим отнестись с пониманием к возникающим временным неудобствам. С перечнем участков профилактических работ Вы можете ознакомиться на на страницах «Северэлектро» в социальных сетях.»

Снимок экрана от 2015-04-17 17:42:48

 

Снимок экрана от 2015-04-17 17:42:57


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?