Репортер

Парковка поперек целой полосы движения. Доска позора автолюбителей. Часть 128 (фото,видео)

10857

В редакцию «Репортера» читатели присылают жалобы на водителей, которые нарушают ПДД, а также паркуют свои авто в неположенных местах.

Все фотографии кликабельны.

«Сегодня утром (15 апреля) таксист решил, что своя полоса это для слабаков и решил покататься по встречке. Кстати, у меня сзади справа тоже ехали машины. Они там опасно разъехались. Просто нет слов. Перекресток: Исанова-Московская», - прислал читатель.

19431.700

«16 апреля 2015 года в 18:47 водитель «Мерседеса» B 3334 Q явно в неадекватном состоянии (вероятно в нетрезвом виде, так как стиль езды и поведение было неадекватное), двигаясь по улице Советской, в южном направлении, совершал опасные маневры, то подрезал двигающиеся автомобили, то выезжая на встречку, то беспричинно резко тормозил перед машинами, в результате чего мы вынуждены были начать съемку. Затем на пешеходном переходе - остановка «Юбилейная», он не пропустил пешехода. После того как увидел, что мы снимаем его действия на камеру, создал помеху движению оскорблял, а затем плевался. ( вторую часть видео с оскорблениями предоставим ДПС)», - прислал читатель.

«B0824G нарушал на Чуй-Интергельпо, B2710 — Исанова-Киевская, E3855D - центральная дорога Кызыл-Аскера. Дата этих видео 15.04.15 промежуток 8:20-9:00», - читатель.

«16 апреля едем по Льва Толстого в сторону Молодой Гвардии, и вот такое чудо объезжает пробку...Жалко номера не видно, однако возмущению нет предела», - прислал автолюбитель.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?