Репортер

Законно ли осуществляется захват земель в престижном районе «Киргизия-1», в том числе детской площадки? - жители (фото)

4703 Ответили

На данную новость получен ответ ДИЖС отвечает на вопросы читателей о законности захвата земель в престижном районе «Киргизия-1» (фото)

Читатель сообщает:
«Захват детской спортплощадки в «Киргизии-1». На футбольном поле началось строительство частного дома. Совсем недавно один из депутатов ЖК покушался на площадку и жильцам ценой многих усилий и нервов удалось заморозить стройку. Теперь атака на детскую площадку возобновилась. Президент и мэр говорят, что в стране нужны детские площадки, а на деле происходит совсем другое. Правоохранительные органы бездействуют. Опомнитесь. Вы крадете у наших детей детство и нормальную жизнь.

 

Другой читатель сообщает: «Жители Киргизии-1 или «Царского села» захватывают землю. Эти фото участка сделано 15 апреля. На ул. Абдрахманова владелец участка вылез за пределы своей территории на 6 метров. Это хорошо видно на фото, где видно границу соседнего участка. Захватчик уже залил высокий фундамент из бетона и продолжает захват. Возможно власти, мэрия и прокуратура отреагируют. Как видно, земли под высоковольтной линией будут недоступны для энергокомпаний, наверное, это «положительно» скажется на роботе сетей.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?