Репортер

Мэрия отвечает на жалобы читателей

2608

По поводу нарушения ПДД водителем микроавтобусного маршрута №269 с госномером В8787ВI, Управление городского транспорта мэрии Бишкека сообщает:

«Данная информация была обсуждена с приглашением руководителя ОсОО «Куюн» Шатманалиева М., в результате беседы, водителю Шамырканову М. за нарушение ПДД был объявлен выговор, также, при повторном нарушении с ним будет, расторгнут трудовой договор в одностороннем порядке.

 

А также, Управление городского транспорта мэрии Бишкека убедительно просит читателей рубрики «Я- репортер» присылать фото и видеоинформации с четким указанием номера маршрута, гос. ном. автомашины , место, дату и время нарушения».

 

Управление городского транспорта мэрии г. Бишкек рассмотрев фотоинформацию о нарушении ПДД водителем микроавтобусного маршрута №258 (В4582АG) сообщает следующее:

«Данная информация была обсуждена с приглашением руководителя ОсОО «Байзак аска», в результате беседы, водителю за нарушение ПДД (выезд на встречную полосу) был объявлен выговор, также, при повторном нарушении с ним будет расторгнут трудовой договор в одностороннем порядке.»

 

По поводу затопа на улице Абдрахманова и Баетова в доме №214 МП «Тазалык» сообщает:

«МП «Тазалык» осуществляет санитарную уборку, мы только можем прочистить ирригационную систему . Обращайтесь в дом управления предпринимайте сами меры решения этой проблемы».

 

 

По поводу застоявшейся лужи на улице Тоголок Молдо и Куренкеева МП «Тазалык» сообщает:

«Вопрос решается в комиссионном порядке в состав комиссий входят представители из МП «Тазалык», из Акимиата, из МТУ, Экологи проводятся разъяснительные мероприятия и близлежащие СТО обязали расчистить ирригационные сети. А с жителями участка в присутствие участкового завтра 22.04.15 состоится встреча и разъяснение по поводу образовавшегося загрязнения и антисанитарной ситуаций. На этом участке отсутствует ирригационная сеть и этот вопрос решается в комиссионном порядке о прокладке арычных систем. Впредь за нарушения санитарных норм ответственные лица за загрязнение будут привлекаться к административной ответственности в виде штрафов».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?