Репортер

Мэрия отвечает по поводу вывоза мусора (фото)

3386

МП «Тазалык» сообщает о том, что мусор на пересечении улиц Куренкеева -Логвиненко вывезен , мусор на данном участке вывозиться согласно графику вывоза ТБО, но так как сюда свозят строительный мусор из других участков мусорные контейнеры рассчитанные на определенный объем быстро переполняются вследствие чего происходят завалы.

 

МП «Тазалык» сообщает о том, что санитарная уборка улиц Ден-Сяопина , по улице Гагарина и Циолковского , а также по улице Ден-Сяопина рядом с остановкой у школы № 42 , в районе Акуна бытовой мусор вывезен и улицы приведены в надлежащее состояние.

 

МП «Тазалык» сообщает о том, что мусор на 4 микрорайоне возле теннисного корта вывезен.

 

Бишкек шаарынын Чуй-Ибраимов (Правда) кочолорунун кесилишинде жайгашкан №30 мектептин кире беришиндеги аялдаманын артындагы арыктардагы таштандылар МИ «Тазалык» кызматкерлер менен тазаланган.

 

МП «Тазалык» сообщает, что сотрудниками благоустроиства ведуться востонавительные ремонтные работы  тротуара около школы №8 по бульвару Молодой Гвардии.  

МП «Тазалык» сообщает о том, что санитарная уборка арыка произведена по улице Тыныстанова -Киевская, санитарная уборка производиться согласно графику уборок улиц.

 

МП «Тазалык» сообщает о том, что по улице Тыныстанова арыки прочищены.

 

Внутри дворов дома 105/1 по улице Абдырахманова имеются контейнера пожалуйста складируйте бытовой мусор туда.

 

МП «Тазалык» сообщает о том, что мусор на пересечении улиц Акмарал и Жоогазын убран.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?