Репортер

В связи с ремонтом водопроводных сетей в селе Чон-Арык «Бишкекводоканал» приносит извинения жителям за причиненные неудобство

2030

ПЭУ «Бишкекводоканал» рассмотрело обращение читателя в отношении ведения ЗАО «Кайнар» строительно-монтажных работ по ул.Семетей, по ул.Северная до ул.Баха и сообщает следующее.

 

«В рамках проекта «Улучшение водоснабжения города Бишкек» финансируемый Европейским банком реконструкции и развития, реализуется приоритетный компонент - реконструкция водопроводных сетей, одним из которых является «Реконструкция водопроводной сети по ул.Семетей, протяженностью 714 п.м. контрактный срок строительства с 10.04. по 01.07.2015г.

После проведения строительно-монтажных работ, подрядная компания ЗАО «Кайнар» приведет благоустройство улицы в первоначальный вид.

ПЭУ «Бишкекводоканал» сообщает, что прокладка водопроводных сетей по ул.Семетей, позволит улучшить качество водоснабжения жителей города Бишкек. В свою очередь, ПЭУ «Бишкекводоканал» приносит свои извинения за предоставленные неудобства».

 

 




Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?