Репортер

ОАО «Бишкектеплосеть» отвечает на вопросы читателей

3013

В ответ на обращения читателей к службе «Бишкектеплосеть» пресс-служба ведомства сообщает следующее:

 

«Номер телефона (0312) 56-88-06 действительно принадлежит диспетчерской службе ОАО «Бишкектеплосеть». С центрального диспетчерского пункта идет оперативное управление гидравлическим режимом города, поддерживаются необходимые параметры в магистралях и насосных станциях. При оперативных переключениях на магистралях диспетчер не может отвлекаться на звонки потребителей, в том числе из соображений безопасности.

ОАО «Бишкектеплосеть» рекомендует потребителям обращаться сразу в районные службы теплосетей, поскольку диспетчерская служба не занимается внутридомовыми системами и при поступлении звонка все равно перенаправит потребителя в районную службу теплосетей.

 

Контакты районных служб теплосетей:
Южный район (0312) 51-06-22, 21-74-06
Центральный район (0312) 36-57-19,30-07-67

 

Дополнительно сообщаем о том, что дом№34 6 микрорайона не находится на балансе ОАО «Бишкектеплосеть» и подключается к горячему водоснабжению непосредственно сантехниками кооператива дома.

 

Относительно подключения жилого дома по адресу пер.Геологический,1. Данный объект уже подключен к горячему водоснабжению, и повреждение трубопровода по ул.Ахунбаева никак не связано с подключением домов на пер.Геологический.

 

Более подробную информацию можно узнать по телефону 51-06-22.
Теплосеть по ул. Ахунбаева уже отремонтирована.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?