Репортер

В соцсетях распространяется сообщение о том, что в Дубаи мужчина пытался изнасиловать кыргызстанку и прижигал ей части тела раскаленным углем, - читатель

2540

Читатель написал:
«В Интернете распространяется сообщение о том, что мужчина, пригласив уроженку Кыргызстана для распития напитков в своем доме, запер её, пытался изнасиловать и прижигал части тела раскаленным углем от кальяна.

 

В сообщении говорится, что безработный эмиратец в возрасте 37 лет находится под следствием по делу о покушении на изнасилование и нападение на уроженку Кыргызстана, у которой открыта туристическая виза:

 

«Обвиняемый признал факт нападения и то, что кинул бутылкой со спиртным в женщину, но отрицает другие обвинения.

 

Женщина рассказала суду первой инстанции Дубая о том, что она и её друг кыргызстанец встретили обвиняемого в отеле 18 января. Он пригласил пару выпить к себе домой в Муракаббат. Женщина сказала, что ее друг ушел в 2 часа ночи, а она осталась, после чего обвиняемый запер дверь и схватил ее.

 

Она утверждала на суде: «Он был пьян и ударил меня до того, как заставить пить с ним спиртные напитки. Он пытался изнасиловать меня, но я сопротивлялась ему. Он сказал мне, что я стану ему временной женой на неделю. Впоследствии он сказал, что убьет меня и скроет мое тело.»

 

Во время нападения он снял с нее верхнюю одежду и положил раскаленный уголь от кальяна на живот. Благодаря удачному стечению обстоятельств, обвиняемый отключился и заснул. Женщина нашла телефон и позвонила в полицию Дубая, которая оперативно приехала, сломала запертую дверь и арестовала мужчину. Судья Фахад Аль Шамси отложил судебное разбирательство до воскресенья следующего месяца, когда суд заслушает сторону защиты.»

 

Может ли наш МИД или другой ответственный орган рассказать об этом случае поподробней?»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?