Репортер

Управление городского транспорта комментирует видео, где водитель маршрута №106 начал кричать и сильно бить машину читателя (видео)

5599

На заявление читателя «Неадекватный водитель маршрута №106 сначала подрезал нас, а на перекрестке вышел, начал кричать и сильно бить нашу машину (видео,фото)» Управление городского транспорта мэрии Бишкека сообщает:

 

«Данная информация была обсуждена с приглашением начальника эксплуатации ОсОО «Элек» Дербишалиева Ю. и водителя микроавтобусного маршрута №106 (В7920AS) Качкынтаева О.

 

В результате, беседы выяснилось, что водитель легкового автомобиля сам спровоцировал данную ситуацию, так как, начал оскорблять и унижать его человеческие достоинства, нецензурно выражался в сторону водителя общественного транспорта. Также, водитель легкового автомобиля специально отключил звук, что бы себя не скомпрометировать. А также, сообщаем, что за нарушение Правил дорожного движения водитель микроавтобусного маршрута №106 был предупрежден.»

 

 

Фотоохота за общественным транспортом от 25 июня

 

Ответ: Рассмотрев видеоинформацию о нарушениях Правил дорожного движения водителями микроавтобусов в рубрике «Фотоохота за общественным транспортом» от 25 июня, Управление городского транспорта мэрии г. Бишкек сообщает следующее.

 

Информация была обсуждена с приглашением замдиректора ОАО «Акжолтой» и водителя микроавтобусного маршрута №164 (В5520Е) Эркебай уулу А. В результате беседы, водителю Эркебай уулу А. за нарушение ПДД объявлен выговор.

 

Также информация была обсуждена с приглашением руководителя ОсОО «Мейкин» и водителя микроавтобусного маршрута №199 (А4378L) Тажибай уулу К. В результате беседы, водителю Тажыбай уулу К. за нарушения ПДД, т.е. выезд на встречную полосу приказом ОсОО «Мейкин» был отстранен от работы на линии на один месяц с 1 июля по 31 августа.

 

А также, водители был предупрежден о том, что при повторном нарушении с ними будут расторгнут трудовой договор в одностороннем порядке.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?