Репортер

Неизвестные на «Мерседесе» с подложными номерами преследовали таксиста, а догнав сломали ему шашку и нанесли телесные повреждения, - читатель (видео)

8432 Не ответили

Читатель сообщает:

«17 июля я двигался в северном направлении по ул. Абдрахманова и заметил, как водитель автомашины марки «Мерседес Бенц» с госномером S 5167 O управлял автомашиной очень агрессивно, создавая аварийную ситуацию, преследовал таксиста. Почувствовав неладное, я начал все снимать на видео.

 

Позже таксист повернул направо (в восточном направлении), а «Мерседес» преследовал его, объехав через ул. Московская.

 

Потом таксист остановился на пересечении Правда-Боконбаева и сходил в киоск, а водитель «Мерса» остановился за ним через пару машин. Также в это время из автомашины «Мерседес» (S 5167 O) вышел молодой парень и начал кому-то звонить.

 

Но как только таксист отъехал с места, водитель сразу продолжил преследование. Они остановили таксиста и сломали ему шашку, причинив ему материальный ущерб и нанесли таксисту телесные повреждения.

 

Когда они заметили, что я все снимаю на видео, скрылись в неизвестном направлении. Таксист позвонил в 102. В последующем нас привезли в ГОМ №10. Но как только сотрудники милиции хотели вычислить подозреваемых через госномер S5167O, выяснилось, что данный госномер числится за автомашиной «БМВ».»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?