Репортер

Находясь на штраф-стоянке ГорГАИ наша машина упала в реку и полностью повреждена, кто несет ответственность? - читатель (фото)

15718 Не ответили

Читатель обратился в редакцию:
«Наша машина, находясь на штраф-стоянке ГорГАИ пришла в непригодное состояние — из-за какого-то прорыва машина упала в реку, ее вытаскивали краном и очень сильно повредили.

 

Дело в том, что 27 июня машина попала в небольшое ДТП с участием пешехода. Слава богу, с ним все в порядке, и он даже сам признал свою вину. У нас не было денег, и мы решили оставить машину на штраф-стоянке, так как считали, что это место безопасное.

 

А 24 июля произошло это происшествие. В результате чего, одна машина нависла над рекой Аламедин а наша упала в реку. Машина была так повреждена краном и водой, что экспертиза показала, что она непригодна к использованию.

 

Мы ждали замначальника ГорГАИ (он было то ли в отпуске, то ли еще что), который как встретил нас, отправил нас в мэрию или МЧС. Сказал, что это их вина и он ответственности не несет. Но как нам быть в такой ситуации? Каждое ведомство будет отправлять друг к другу. И как после этого можно спокойно ставить гражданам машину на штраф-стоянку?»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?