Репортер

Активист Б.Ибрагимов выложил ролик в Интернет «ДПС прикрывает НС» (видео)

17749 Ответили

На данную новость получен ответ ГУВД Бишкека сообщает, что на видеоролике активиста Б.Ибрагимова «ДПС прикрывает НС» задержанная девушка-водитель была в алкогольном опьянении

Активист Болот Ибрагимов сообщает:
«Поступила информация о том, что сотрудники ДПС задержали водителя в нетрезвом состоянии на пересечении улиц Чокморова-Уметалиева. Также сообщалось о том, что сотрудники возможно пытались урегулировать вопрос на месте. Мы незамедлительно отреагировали на данный факт и выехали на место. 
После нашего прибытия сотрудники ДПС сделали вид, что пытаются выманить ключи у девушки, которая находилась за рулем, потому как по их словам, она была в нетрезвом состоянии и отказывалась предоставить ключи от авто. При этом, она не предъявляла документы и отказывалась от прохождения освидетельствования на предмет наличия алкоголя в крови. Затем они решили отвезти водителя на мед. освидетельствование, потому как она предоставила ключи от авто. 
На месте находилась патрульная автомашина с госномером «MVD330B» и частный автомобиль сотрудника ДПС «Subaru Forester», машина задержанных. По дороге в наркологический центр все 3 машины разъехались в разные стороны. За рулем автомашины задержанных находился сотрудник ДПС. За рулем патрульной автомашины находился сотрудник ППС, а за рулем автомашины Subaru находился также сотрудник ДПС».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?