Репортер

На территории ТЭЦ-2 продолжается захват земельных участков, где вырыли котлован и устроили стихийную свалку, - читатель (фото)

6917 Ответили

На данную новость получен ответ ОАО «Электрические станции» разъясняет сложившуюся ситуацию на землях, выделенных под строительство ТЭЦ-2

Читатель пишет: 
 
«На территории ТЭЦ-2 города Бишкек вырыли котлован, который  угрожает безопасности не только близлежащих домов, но и инфраструктуре самого ТЭЦ-2, уже разрушаются дороги, скоро начнут рушиться здания.

 

В это же время идет незаконный захват земельных участков ТЭЦ-2, возле железнодорожной ветки, где начали стройку. Кто поверит, что все это происходит без ведома работников ТЭЦ Бишкека и ОАО «Электрические станции»? Конечно, их руководство все в курсе и на этом делают деньги, быть может и сами через подставных людей незаконно захватывают земельные участки и через них же вырыли котлован, на котором также сделали огромное состояние.

 

Там же организовали стихийную свалку мусора, где полнейшая антисанитария, вываливают как строительный мусор, так и бытовые отходы, в том числе и пищевые, отчего стоит распространяется сильная вонь и размножаются паразиты».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?