Репортер

«Тазалык» отвечает читателям об уборке мусора (фото)

2623

Ответ МП «Тазалык» о мусоре в районах столицы:

 

«МП «Тазалык» сообщает, что старший мастер по Первомайскому району поставлен в известность о происходящих завалах в микрорайоне «Достук», в ближайшие пару суток завалы будут ликвидированы.

 

Убедительная просьба горожанину, жалующемуся на зловонную лужу в микрорайоне «Улан-2» написать точный адрес, так как наш специалист не нашел эту лужу. Заранее благодарим.

 

Также МП «Тазалык» сообщает, что мусор лежащий возле баков по улице Льва Толстого, 94 ликвидирован, и на пересечении улиц Калыка Акиева и Токтогула. Наши сотрудники забирают и вывозят мусор их контейнеров и возле них.

 

Сообщаем, что начальники участков поставлены в известность и в ближайшие пару суток завалы ТБО в микрорайоне «Кок-Жар», жилмассиве «Кок-Жар», в парке Ататюрка, жилмассиве «Ак-Орго», микрорайоне «Достук», по улице Коммунарова, по улицам Боконбаева, Тыныстанова будут ликвидированны. Позже будут опубликованы фотографии с выполненными работами.

 

МП «Тазалык» также сообщает, что начальник Октябрьского участка поставлен в известность, завалы в 6, 9 и 12 микрорайонах ближайшие сутки будут ликвидированы.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?