Репортер

Злоумышленники, которые украли колеса от авто в 5 микрорайоне, оставив надпись «извини, брат», задержаны, - ГУВД (фото)

13725

ГУВД Бишкека по поводу кражи  колес  от автомашины и надписи «извини, брат», оставленной злоумышленниками в 5 микрорайоне, сообщает: 
 
«С заявлением в правоохранительные органы обратился гражданин П.Виктор, который сообщил о том, что в ночь с 13 на 14 июля неизвестные лица возле одного из домов, расположенных в 8 микрорайоне, похитили 4 колеса от автомашины марки «Субару Легаси LB-5», стоимостью 800 долларов США. 
 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела имущественных преступлений УУР ГУВД  Бишкека по подозрению в совершении кражи задержали 25-летнего С.Эрлана (ранее судимого за совершение преступления, предусмотренного статьей 172 УК КР «Угон») и 24-летнего  Т. Жантая (ранее судимого за совершение преступления, предусмотренного статьей 164 УК КР «Кража»), в настоящее время находится под подпиской о невыезде по Ленинскому району

Злоумышленники водворены в ИВС ГУВД Бишкека. Также проводится дополнительная оперативная работа с целью установления причастности к совершению других преступлений. Расследование продолжается».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?