Репортер

На службе в МВД я стал инвалидом, мне обещали жилье, но уже 18 лет меня кормят «отписками» и убрали из очереди, - читатель (фото)

4789

Читатель обратился в редакцию:
«Я, Шаршенов Шерлан, бывший сотрудник внутренних дел, отец троих детей, сейчас инвалид 2-группы, пенсионер МВД. Перенес 2 тяжелых операции головы. По рекомендации врачей проживаю в Бишкеке. Травму получил на службе.

 

Уже 18 лет скитаюсь по съемным квартирам. Многократно обращался и обращаюсь по сей к министрам МВД. Не могу попасть на прием министра. «Высшее руководство» не принимает меня на личный прием. А «низшее руководство» отфутболивает меня, ущемляет мои права. Из Бишкека отправляют в Нарын, в Нарыне говорят, что жилья не будет. Обращался публично к известным политикам, они обещали помочь, говорили писать заявления на их имена, я так и делал.

 

Мое обращение остается не услышанным 18 лет. Раньше я стоял в очереди на жилье, а сейчас почему-то меня нигде нет, и мои документы тоже куда-то исчезли.

 

Люди, скажите куда и к кому мне обратиться? Пишешь министру отправляют, куда понниже. Пишешь президенту, отправляют к министру. И так, замкнутый круг уже 18 лет.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?