Репортер

Парковка на тротуарах. Доска позора автолюбителей, часть 137 (фото)

6522

В редакцию «Репортера» читатели присылают жалобы на водителей, которые нарушают ПДД, а также паркуют свои авто в неположенных местах.

 

Все фотографии кликабельны.

 

Автомобиль Toyota Camry 27 июля 2015 года в 16:23, двигаясь в западном направлении, на пересечении улиц Медерова-Жукеева-Пудовкина объехал 4 автомобиля по встречной полосе (госномер 0028 BS).

объехал, 4 авто

 

Водитель припарковал автомашину на тротуаре (ул. Панфилова 34). Читатель сообщил, что парню, находящемуся рядом с автомашиной, было сделано замечание, на что он отреагировал грубостью и хамством.

 

28611.hd

 

Житель города Ош прислал фотографии с нарушениями водителей. Он отметил, что 29 июля машина была полностью затонирована, создала помехи на пешеходном переходе возле кафе «Царский двор».

 

«Прошу принять меры ДПС МВД по городу Ош, так как они проводят рейд в настоящее время. Госномер автомобиля 0001 ZA, я даже не сомневаюсь, что у ДПС не будет затруднений с поиском данного правонарушителя», - сказал он.

 

ош, зебра

 

ош зебра1

 

Бишкекчанин заметил, что водитель 5 августа поставил машину на бульваре Эркиндик ближе к улице Боконбаева.

дзерж. тротуар

Другой читатель поинтересовался, законно ли сотрудникам ГКНБ, МВД тонировать стекла автомобилей.

нарын, тонировка

 

Напротив банка KICB 5 августа на тротуаре был припаркован автомобиль, хотя рядом имеется парковка, сообщил еще один читатель.

парковка, тротуар


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?