Репортер

Сотрудник Чуйского казыята К.Бекешев: Я не выгонял мать из дому, она сама ушла

5669

Сотрудник Чуйского областного казыята Кубан ажы Бекешев 2 сентября прокомментировал агентству АКИpress публикацию на сайте «Репортер», в которой читатель утверждает, что К.Бекешев выгнал из дома собственную мать.

 

По словам служащего казыята, данный инцидент представляет собой бытовой спор сыновей в борьбе за родительский дом и соответствует действительности лишь частично.

 

«Все, что говорится в этом сообщении — это чушь и клевета. Во-первых, решение о переселении младшего сына в соседний дом, где ранее проживал предпоследний сын, было принято нашим отцом, а слово отца — для нас закон, об ослушании и речи быть не может. Кроме того, автор публикации утверждает, что мы выгнали родную мать побоями и пинками. Я — верующий человек и не допускаю, чтобы на мать не то, что руку поднять, а даже задеть ее грубым словом. К своей матери мы всегда относились с уважением и почитанием», - сказал К.Бекешев.

 

Также он отметил, что в настоящее время в доме, из-за которого разгорелся скандал, проживает предпоследний сын.

 

«Младший сын не хотел смириться с волей отца, а мать заступилась за него и ушла вместе с ним. Мы неоднократно просили ее вернуться, но она не желает прислушаться к нашим просьбам. Особое негодование вызывает намеренное очернение моего честного имени заявлениями о том, что я якобы имею судимость и скрывался от уголовного преследования в Пакистане. Я никогда не был судим и проблем с законом не имею», - заключил К.Бекешев.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?