Репортер

ГРС отвечает относительно функционирования сайта «Проверь себя в списке избирателей» и call-центра

2863

Государственная регистрационная служба по поводу работы сайта «Проверь себя в списке избирателей» и call-центра сообщает: 
 
«В рамках акции «Проверь себя в списке избирателей» функционирует call-центр по номеру 0 312 98-61-41 и короткому номеру 119. Со стартом кампании «Уточни себя в списках», которая проходит на 2292 избирательных участках по всей республике, в call-центр поступают более 2 тыс. звонков в день. 
 
В связи с чем не все звонки своевременно могут быть приняты и обработаны. Сall-центр ГРС приносит свои извинения за причиненные неудобства. 
 
Напоминаем, также помимо call-центра функционирует сайт http://shailoo.srs.kg/, где каждый гражданин имеет возможность проверить или уточнить себя в списке избирателей. На сайте есть функционал «Обратная связь», который дает возможность пользователям направить электронный запрос в случае отсутствия их сведений в базе данных портала. И просим всех граждан в случае, если  не могут дозвониться в call-центр, обратиться по номеру телефона доверия ГРС 62 41 40».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?