Репортер

В отношении водителя Range Rover, на котором были номера ЗИЛ, составлен административный протокол и выписан штраф за нарушение ПДД, - ДПС ГУВД (фото)

7632

Пресс-служба ДПС ГУВД Бишкека относительно того, что пользователи Instagram спорят, почему на Range Rover  госномера, оформленные на ЗИЛ, сообщает: 
 
«Сотрудники ДПС ГУВД  Бишкека в отношении водителя автомашины марки Range Rover с госномером 500 SL составили административный протокол по двум пунктам нарушения правил дорожного движения Кыргызской Республики.
 
За управление транспортным средством с нанесенным на боковое стекло передней двери тонирующим покрытием, а также за нарушение правил остановки и стоянки. При проверке документов на автомашину выяснилось, что номер на указанную автомашину был выдан 18 сентября 2015 г. РЭО ДРТС и ВС Сокулукского района на одно из ОсОО Чуйской области, 19 сентября сотрудниками ДПС ГУВД Бишкека машина была водворена на штрафстоянку. 
 
Водитель согласно требованию Кодекса об административной ответственности оплатила штраф за нарушение ПДД. Тонирующее покрытие стекол удалено».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?