Репортер

На свадьбе в пригороде Бишкека выстрелы из ружья и пистолета производили гости из Казахстана, - ГУВД Чуйской области

7142

ГУВД Чуйской области относительно информации о том, что в пригороде Бишкека свадебный кортеж нарушил ПДД и  гости стреляли в воздух из ружья и пистолета, сообщает: 
 
«ОВД Аламединского района установило, что 13 сентября 2015 года в одном из ресторанов в селе Лебединовка Аламединского района прошло свадебное торжество по случаю женитьбы гражданина Кыргызстана А.Х., 1990 года рождения, и гражданки Казахстана Ж.З., 1993 года рождения.

 

Примерно в 16:00 свадебный кортеж, забрав невесту из Жамбулской области, проехал через пост «Ак-Жол-Автодорожный» на территорию Кыргызстана и направился по объездной дороге к дому жениха.

 

По пути домой гражданин Ю.Т., 1988 года рождения, управляя автомашиной марки «Лексус ЛХ-470», нарушил правила дорожного движения. По прибытию к дому жениха невеста была представлена родственникам и матери жениха. 
 
В ходе опроса было установлено, что выстрелы из газового пистолета и гладкоствольного ружья были произведены гостями, прибывшими на свадьбу из Казахстана.

 

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей, производивших выстрелы. Данный факт зарегистрирован ОВД Аламединского района».

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?