Репортер

Жители села Ново-Покровка просят объяснить, почему в дома подается тусклый свет

3884 Ответили

На данную новость получен ответ «Северэлектро» просит указать точный адрес, где отмечается низкое напряжение, так как в Кантский РЭС заявок об это не поступало

«Руководство ОАО «Северэлектро» объясните, пожалуйста, жителям села Ново-Покровка Иссык-Атинской области, почему в наших домах горит тусклый свет», - пишут жители села.


В их письме говорится, что еще не наступила зима, а электричество горит как угасающий фонарь, невозможно по вечерам включать свет в доме, все так тускло. Сейчас никто не включает обогреватели, что тогда будет зимой? В прошлые годы зимой тоже свет горел слабо. С чем это связано, спрашивают они.


«Вы так напряжение экономите или что? Очень досадно, а ведь сам президент твердит то и дело, что мы теперь энергетически независимы, у нас появились новые мощности, а на деле опять двадцать пять? Ремонтируйте наконец свои кабеля, обновляйте трансформаторы, так жить невозможно вообще, пусть начальники ОАО «Северэлектро» придут и заглянут в наши дома вечером и увидят с каким светом мы сидим, да еще платим регулярно. Повысили тарифы на электроэнергию, а качество остается плохим», - обратились жители.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?