Репортер

Мужчину, избившего врача столичной скорой помощи, отпустили, - родственник (фото)

14942 Ответили

На данную новость получен ответ По факту избиения врача скорой помощи возбужденно уголовное дело, дебошир водворен в ИВС, – ГУВД Бишкека

Родственник сообщает: 
 
«Вчера, 25 октября примерно в 23:50 на «103» поступил вызов от мужчины о том, что у беременной Керимкуловой в возрасте примерно 20-23 лет болит живот. Прибывшие по адресу ул. Тимура Фрунзе, 91, медики Атакозиев Азамат и фельдшер Карыпбаев начали осмотр девушки. В это время к  врачу подошел мужчина, который представился мужем пациентки. Он был возбужденным, начал оказывать давление на врача и мешал ему. 
 
Потом мужчина и его друг накинулись на врача. Фельдшер пытался остановить это,  но и его ударили несколько раз. Уже на улице мужчины напали на водителя кареты скорой помощи. К этому моменту на место прибыли сотрудники милиции, которые задержали одного из нападавших, он якобы смотрящий за Ленинским районом - Талант Айтбаев, и  его родной брат по имени Калык является оперуполномоченным УВД Ленинского района Бишкека. 
 
В настоящие время врач Азамат Атакозиев находится в Национальном центре хирургии. У него гематома правой части лица, сотрясение и ушибы внутренних органов. По предварительным данным, Таланта Айтбаева отпустили. Дело ведет следователь Адилет Жанышбеков».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?