Репортер

В Бишкеке пройдет благотворительная акция «Дерево желаний – исполни детскую мечту!», посвященная воспитанникам школы-интерната №71

4239

В столице при поддержке мэрии города Бишкек 14-31 декабря пройдет благотворительная акция «Дерево желаний – исполни детскую мечту!» в ТЦ «Бишкек парк», сообщила пресс-служба мэрии.

 

Акцию проводят молодежное движение «Я люблю Бишкек», детский лагерь Jetigen и мэрия города Бишкек.

 

В преддверии Нового года каждый из нас сможет порадовать и поздравить 160 детей сирот – воспитанников средней школы-интерната №71, которые по воле судьбы остались без родителей.

 

В торговом центре будет установлена елка с уникальными игрушками в виде изображения ребенка и его новогоднего пожелания.

 

В целях обеспечения прозрачного проведения акции, адресные подарки будут отмечены в регистрационном журнале под роспись волонтеров и участников акции, а пожертвования будут вложены в запечатанные и подписанные конверты.

 

Все действия акции будут ежедневно освещаться в социальных сетях с линком благодарности на волшебника в течение 17 дней.

 

«Дорогие бишекчане! Каждый из нас может стать Дед Морозом и исполнить детскую мечту!», - говорится в сообщении.

 

По возникшим вопросам просьба обращаться в координационный совет МД «Я Люблю Бишкек» по телефонам: 0 312 90-88-04 и 0700 96-73-29 (Гульзада), либо через электронную почту: e-mail:mdkyrgyzstan@gmail.com и pressa@meria.kg


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?