Репортер

Мужчина путем обмана заманил в курятник 12-летнюю девочку и совершил с ней насильственные действия сексуального характера, - читатель (видео)

31549 Не ответили

Читатель сообщает:

 

«Мужчина с целью удовлетворения своих половых нужд, путем обмана заманив в курятник несовершеннолетнюю соседку (2003 года рождения), путем угрозы совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

 

25 ноября примерно в 11:00 «М.А.», проживающий на участке Кырман в селе Шамшы Кочкорского района Нарынской области, присоединившись к девочкам, игравшим во дворе дома в «прятки», с целью удовлетворения своих половых нужд, путем обмана заманил в курятник несовершеннолетнюю девочку и путем угрозы совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

 

Он растит троих дочерей, старшая дочь — одногодка с потерпевшей. На допросе и на месте по воспроизведению преступления признает свою вину.

 

Однако, на данный момент он, наняв двух адвокатов, пытается уйти от наказания и ему помогают какие-то люди.

 

Девочка получила психологическую травму, боится мужчин, вынуждена была уехать из села, родители опасаются за ее здоровье. Но несмотря на ее состояние, следователи вызывали несовершеннолетнюю пострадавшую девочку 3 раза на допрос и на очную ставку. Они, не учитывая заключения психологов, каждый раз допрашивали девочку.

 

Родители девочки, просят откликнуться общественность и дать этому преступлению огласку, чтобы преступник не ушел от ответственности».

 

   


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?