Репортер

В маршрутке №172 карманщики не смогли украсть телефон, но успели побить хозяйку, - читатель (фото)

18470

Читатель сообщает:


«18 августа примерно в 3 часа дня моя сестренка (просит не называть имени) села на №172 маршрутку на пересечении улиц Киевской и Абдрахманова города Бишкек. В районе «Юбилейки» она почувствовала, что кто-то пытается вытащить ее мобильный телефон из кармана брюк. Она успела схватить руку карманщика и громко спросила: «что ты делаешь», на что получила агрессивный ответ от невысокого парня лет 17-19: «че ты хочешь, ничего я не делал».


Далее она получила удар локтем в голову от рядом стоящего с ней высокого парня, уже постарше, примерно 23-25 лет. Присоединились к побоям молодой парень, пытавшийся украсть мобильник и еще один, стоящий на расстоянии от них. Его она рассмотреть не успела. Наносили сильные удары по голове, порвали кожу на раковине правого уха, били пока не доехали до Горького-Байтик Баатыра. Крикнув водителю «Останови!», вышли из маршрутки и удалились.


Самое страшное и возмутительное то, что никто из пассажиров и сам водитель даже словом не остановили их, которые забили маленькую хрупкую девушку в стену за водительских сидением. После такого кошмара, увидев, что одежда и щека в крови, у сестренки случилась истерика, позвонила нам из злополучной сотки и кричала, чтобы ее забрали. Мы, будучи в шоке, сразу привели ее внешний вид в порядок и поехали засвидетельствовать следы побоев в судмедэкспертизу и написали заявление в соответствующие органы. До сих пор сильные головные боли у нее и шоковое состояние.

 

Данное сообщение преследует три цели: 1. Будьте осторожны! Предупредите детей, чтобы прятали сотовые телефоны подальше, так как сестренка 90 - года рождения, выглядит как подросток, хрупкая, нежная девушка. Эти нелюди могут тумаками нанести тяжкие повреждения и ребенку, не говоря о людях постарше. 2. Если вы стали свидетелями данного ужасного инцидента, вы сможете помочь следствию дополнительной информацией, просим откликнуться. 3. Не будьте такими трусливыми и бесчувственными. Сестренка говорит, в маршрутке сидели и парни, и мужчины, в целом около 10 человек, никто, действительно никто и ничем не помог ей. Не спугнули, не припугнули, не отвлекли их ни словом, ни делом. Сказать, что сестренка в шоке, значит ничего не сказать, боится, что если ее имя назовут, то придут те трое и начнут разборки с ней. Берегите себя и близких! Кто владеет информацией, можете звонить по номеру 0771600484».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?