Репортер

«Востокэлектро» опровергло сообщение читателя о том, что сотрудники Чолпон-Атинской РЭС в понедельник уехали на жайлоо Кырчын

3778

ОАО «Востокэлектро» по поводу сообщения читателя о том, что сотрудники Чолпон-Атинской РЭС в понедельник уехали на жайлоо Кырчын, сообщает следующее:

 

«В рамках проведения Всемирных игр кочевников в целях бесперебойного обеспечения электроэнергией на всех задействованных объектах круглосуточно дежурят оперативно-ремонтные бригады и назначены ответственные руководители.

 

Так, начальник Чолпон-Атинской РЭС Жаныбеков Жээнбай Раевич возглавляет бригады по бесперебойному электроснабжению этногородка Кырчын.

 

Главный инженер Чолпон-Атинской РЭС Низамбаев Таалайбек Омуралиевич возглавляет бригады на объектах физкультурно-оздоровительного комплекса и ипподрома города Чолпон-Ата.

 

с 8:00 по 14:30 5 сентября абонентский отдел работал в штатном режиме.

 

Операторы абонентского отдела с 14:30 по 19:00 были привлечены для исключения самовольного безучетного подключения к электрическим сетям потребителей.

Таким образом, сообщение абонента об отдыхе сотрудников Чолпон-Атинского РЭС не соответствует действительности.

 

Также, в порядке информации сообщаем, что прием оплаты за потребленную электроэнергию производится во всех отделениях банков, ГП «Кыргызпочтасы» и терминалах интернет платежей».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?