Репортер

Читателей «Я — репортер» удивляет, почему грубят сотрудники ГАИ и водители маршруток

6220

В редакцию рубрики «Я — репортер» приходят сообщения о том, что граждан удивляет поведение сотрудников ГАИ и водителей маршруток, а также неналаженная работа общественного транспорта.

Приведем отрывки из некоторых оставленных сообщений:

Константин: «Добрый день. Я обычный житель Бишкека, работаю по найму в большой организации. За рулем уже 6-й год, и за это время наблюдаю за бестактным, наглым, вседозволенным поведением наших сотрудников ГАИ. Они с улыбкой на лице, во время часа пик, на глазах у всей улицы нарушают ПДД. О их вежливости и уставном поведении вообще никто не знает! Доколе будет продолжаться сие беспредельное их поведение?».

Ибраимова Д.: «Водители маршрута № 179 работают с 7 часов утра. На замечания грубят, такое чувство, что всем только к 9 часам куда-то надо ехать».

Арстан: «Здравствуйте, редакция! Хотел бы поделиться традиционной проблемой для сел Ново-Павловка, Военно-Антоновка и района Киркомстрой. Дело в том, что каждый год «неожиданно» к нам приходит зима, и по утрам у нас проблема с общественным транспортом. Люди не могут уехать на работу и ждут бусики по 30 минут или час, стоя на холоде! Редкие маршрутки и еще реже проезжающие автобусы переполнены. Хотелось бы обратиться к мэру с просьбой в утреннее время увеличить количество бусиков и автобусов. А нельзя ли заранее сообщать водителям, что скоро зима и необходимо покупать зимние шины и топливо? Я думаю, не только у нас такие проблемы по утрам зимой».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?