Репортер

Женщина, укравшая телефон в магазине в Бишкеке, заключена под стражу, ее сообщника еще не нашли , - ГУВД

20458

ГУВД города Бишкек, рассмотрев сообщение читателя о том, что женщина украла сотовый телефон из магазина, пока рядом стоявший мальчик прикрывал ее, сообщает:

 

«На видео было зафиксировано, что 10 января в 17:20 неизвестные лица азиатской внешности: женщина в возрасте 35-40 лет и парень в возрасте 10-15 лет, находясь в магазине «Байел», расположенного на пересечении улиц Ахунбаева и Абая в Бишкеке, с витрины тайно похитили сотовый телефон марки «Самсунг-Гелекси Гранд Нео», принадлежащий Ж. Б., после чего скрылись в неизвестном направлении. Владельцу Ж.Б., 1995 ода рождения, был причинен материальный ущерб на 9 тыс. сомов.

 

По данному факту 16 января следственный отдел УВД Свердловского района Бишкека возбудил уголовное дело по ст. 164 ч.2 п.3 УК Кыргызской Республики.

По подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. 94 УПК Кыргызстана, была задержана Н.З., 1983 года рождения, уроженка города Каракол Иссык-Кульской области.

 

Выяснилось, что женщина была ранее судима.

 

20 января в отношении Н.З. было предъявлено обвинение, предусмотренное ст. 164 УК КР, и в отношении нее избрана мера пересечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

 

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению неизвестного парня, причастного к данному преступлению».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?