Репортер

Архитектор Нурсултан Нурдин уулу представляет Кыргызстан на всемирном конкурсе молодых архитекторов Archiprix 2017 в Индии (фото)

(обновлено: 2 февр. 2017) 5809

Молодой архитектор Нурсултан Нурдин уулу, выпускник КРСУ, представляет Кыргызстан на всемирном конкурсе молодых архитекторов Archiprix 2017 в Ахмедабаде (Индия), который проходит с 1 по 17 февраля 2017 года.

 

Нурсултан Нурдин уулу представил на конкурс проект Центра современного искусства в одном из южных районов Бишкека с использованием элементов фрактальной архитектуры.

 

Конкурс молодых архитекторов Archiprix International проводится каждые 2 года. В каждом конкурсе Archiprix International представляет работы нового поколения лучших архитекторов мира, городских дизайнеров и ландшафтных архитекторов вместе с их дипломными проектами. Archiprix International представляет эти проекты на своем сайте, а также в своей книге, выставках и фильмах.

 

На конкурсе представляются лучшие в мире дипломные работы, которые соответствуют современным тенденциям в области дизайна, архитектуры и образования во всем мире.

 

Archiprix International формирует расширяющуюся международную платформу для обучения и отражает международные тенденции в области архитектуры, градостроительства и садово-парковой архитектуры и объединяет молодые таланты.

 

Пожелаем успехов Нурсултану!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?