Репортер

В американском шоу сделали пародию на пресс-секретаря Белого дома, который не может выговорить имя Атамбаева и название страны (видео)

10088

«В субботу вечером в прямом эфире» Saturday Night Live — одно из старейших американских шоу на канале NBC. Программа высмеивала кандидата в президенты Трампа, а теперь и президента Трампа. Роль президента в шоу исполняет актер Алек Болдуин (Alec Baldwin).

 

Пресс-секретарь Белого дома Шин Спайсер (Sean Spicer) в шоу представлен глупым человеком. Чаще всего высмеивается его признание, что он в среднем в день жует 35 подушечек жевательной резины, которые он затем заглатывает.


«Теперь о расписании встреч президента Трампа. В три часа дня он встречается с лидером из Центральной Азии, президентом... о боже... Алмаз... Алзмабек... Атиматибэбэ... для обсуждения отдыха молодежи в Кахагистане, если говорить точнее... о Иисус... в Арабараба-хана-абад... Так уже лучше... На встрече также будет присутствовать его жена... Я лучше пропущу эту часть...» - говорит актер, пародирующий Спайсера.

 

 

В реальной жизни в феврале 2013 года госсекретарь США Джон Керри на брифинге в Вашингтоне «обнаружил» новую страну Кырзахстан. В транскрипции его речи было написано Кыргызстан.


Во время визита в Кыргызстан Джона Керри в Бишкек, корреспондент АКИpress также задал ему вопрос, посетит ли он страну Кырзахстан. Вопрос остался без ответа.

 

Полное видео шоу.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?